Команды участницы Чемпионата Украины среди женщин
(2010 год)
1. "Ильичёвка" (Мариуполь)
2. "Дончанка-ЦПОР" ( Донецк)
3. "Нефтехимик" (Калуш)
4. "Южанка Мастер" (Херсон)
5. "Атекс-СДЮШОР" (Киев)
6 "Жилстрой-1" (Харьков)
7. "Черноморочка" (Одесса)
8. "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
9. "Ятрань-Уманьферммаш" (Умань)
10. "Родына-КОЛIСП" (Костополь)
Календарь
Первый круг
1 тур - 3 мая (понедельник)
"Ильичёвка" (Мариуполь) - "Родына-КОЛIСП" (Костополь)
"Дончанка-ЦПОР" ( Донецк) - "Ятрань-Уманьферммаш" (Умань)
"Южанка Мастер" (Херсон) - "Черноморочка" (Одесса)
"Атекс-СДЮШОР" (Киев) - "Жилстрой-1" (Харьков)
2 тур - 7 мая (пятница)
"Родына-КОЛIСП" (Костополь) - "Жилстрой-1" (Харьков)
"Черноморочка" (Одесса) - "Атекс-СДЮШОР" (Киев)
"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) - "Южанка Мастер" (Херсон)
"Ятрань-Уманьферммаш" (Умань) - "Нефтехимик" (Калуш)
"Ильичёвка" (Мариуполь) - "Дончанка-ЦПОР" ( Донецк)
3 тур - 14 мая (пятница)
"Дончанка-ЦПОР" ( Донецк) - "Родына-КОЛIСП" (Костополь)
"Нефтехимик" (Калуш) - "Ильичёвка" (Мариуполь)
"Южанка Мастер" (Херсон) - "Ятрань-Уманьферммаш" (Умань)
"Атекс-СДЮШОР" (Киев) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
"Жилстрой-1" (Харьков) - "Черноморочка" (Одесса)
4 тур - 28 мая (пятница)
"Родына-КОЛIСП" (Костополь) - "Черноморочка" (Одесса)
"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) - "Жилстрой-1" (Харьков)
"Ятрань-Уманьферммаш" (Умань) - "Атекс-СДЮШОР" (Киев)
"Ильичёвка" (Мариуполь) - "Южанка Мастер" (Херсон)
"Дончанка-ЦПОР" ( Донецк) - "Нефтехимик" (Калуш)
5 тур - 4 июня (пятница)
"Нефтехимик" (Калуш) - "Родына-КОЛIСП" (Костополь)
"Южанка Мастер" (Херсон) - "Дончанка-ЦПОР" ( Донецк)
"Атекс-СДЮШОР" (Киев) - "Ильичёвка" (Мариуполь)
"Жилстрой-1" (Харьков) - "Ятрань-Уманьферммаш" (Умань)
"Черноморочка" (Одесса) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
6 тур - 11 июня (пятница)
"Родына-КОЛIСП" (Костополь) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
"Ятрань-Уманьферммаш" (Умань) - "Черноморочка" (Одесса)
"Ильичёвка" (Мариуполь) - "Жилстрой-1" (Харьков)
"Дончанка-ЦПОР" ( Донецк) - "Атекс-СДЮШОР" (Киев)
"Нефтехимик" (Калуш) - "Южанка Мастер" (Херсон)
7 тур - 18 июня (пятница)
"Южанка Мастер" (Херсон) - "Родына-КОЛIСП" (Костополь)
"Атекс-СДЮШОР" (Киев) - "Нефтехимик" (Калуш)
"Жилстрой-1" (Харьков) - "Дончанка-ЦПОР" ( Донецк)
"Черноморочка" (Одесса) - "Ильичёвка" (Мариуполь)
"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) - "Ятрань-Уманьферммаш" (Умань)
8 тур - 25 июня (пятница)
"Родына-КОЛIСП" (Костополь) - Ятрань-Уманьферммаш" (Умань)
"Ильичёвка" (Мариуполь) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
"Дончанка-ЦПОР" ( Донецк) - "Черноморочка" (Одесса)
"Нефтехимик" (Калуш) - "Жилстрой-1" (Харьков)
"Южанка Мастер" (Херсон) - "Атекс-СДЮШОР" (Киев)
9 тур - 6 августа (пятница)
"Атекс-СДЮШОР" (Киев) - "Родына-КОЛIСП" (Костополь)
"Жилстрой-1" (Харьков) - "Южанка Мастер" (Херсон)
"Черноморочка" (Одесса) - "Нефтехимик" (Калуш)
"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) - "Дончанка-ЦПОР" ( Донецк)
"Ятрань-Уманьферммаш" (Умань) - "Ильичёвка" (Мариуполь)
Более подробную информацию о команде можно узнать
тут